Contatti LES MILLS

IL NOSTRO TEAM COMMERCIALE


Monica BARONI

Area Manager Lazio e catene di club

+39 348 96 58 112
monica@lesmills.it

Christian BROGI

Area Manager Liguria, Toscana, Sardegna e Canton Ticino

+39 366 61 75 843
christian@lesmills.it

Marco COMIOTTO

Area Manager Nord Italia

+39 348 32 08 248
mcomiotto@lesmills.it

Filippo IEMMI

Area Manager Emilia Romagna, Marche e Umbria

+39 366 89 92 348
filippo@lesmills.it

Marco MELI

Area Manager Centro Sud

+39 345 65 86 960
marco@lesmills.it

IL NOSTRO HEAD OFFICE TEAM


Federico FILIPPI

Coordinatore
Formazioni Iniziali

+39 02 49 87 881
federico@lesmills.it

Stefano FILIPPI

Comunicazione
Marketing ed Eventi

+33 (0)413 91 02 04
stefano@lesmills.it

Patrice REBOUL

Servizio
Contabilità

+33 (0)442 91 54 10
patrice@lesmills.it

Andrea SUSELLA

Assistente
Commerciale

+39 02 49 87 881
andrea@lesmills.it

Michela ZANONE

Servizio
Contabilità

+39 348 13 06 809
michela@lesmills.it